1982 год какой собаки по восточному календарю. Типы собак по восточному гороскопу

Год голубой водяной собаки

Стихия: Вода

Цвет: Голубой

Вы наделены непредсказуемым и контрастным характером: в одни моменты жизни вы радостны и доброжелательны, в другие готовы растоптать всех, кто мешает вам достигать поставленных целей. Именно по этой причине вам нелегко построить дружеские отношения, хотя вы готовы их поддерживать и бескорыстно помогать другим людям.

В любви вам тоже непросто: вы или страстно любите, или ненавидите.

Ваше настроение переменчиво, вы то готовы сделать ради близкого человека все, что угодно, то готовы обвинить его во всех своих неприятностях и выставить за дверь. Но зато в карьере вы преуспеваете, благодаря тонкому уму и психологической гибкости.

Черты характера

  • Холодность;
  • Спокойствие;
  • Сила;
  • Сдержанность.

Отличительные особенности

Большие и сильные руки, очень толстые губы и вьющиеся волосы.

Подходящие сферы деятельности

  • Руководящие должности.

Таблица совместимости восточного календаря

🐀 🐂 🐅 🐇 🐉 🐍 🐎 🐐 🐒 🐓 🐕 🐗
🐀
🐂
🐅
🐇
🐉
🐍
🐎
🐐
🐒
🐓
🐕
🐗

Нейтральный тип отношений

Такие люди смогут создать гармоничные и крепкие отношения. Но достичь гармонии возможно только при взаимопонимании, иначе отношения очень легко разрушить. Будьте внимательны друг к другу, и все будет в порядке.

Постоянные трения в отношениях

Партнеры склонны играть друг с другом, и портить друг другу нервы. Продолжительность отношений зависит только от взаимного желания быть вместе.

Гармония

Партнеры будут счастливы вместе, но при этом постоянно будут двигаться вперед. Если это про вас, то у вас есть все шансы создать прекрасные и крепкие отношения.

Полная гармония

Одно из самых прекрасных сочетаний. Семейные отношения этих людей будут гармоничными, счастливыми, и спокойными на зависть окружающим.

Открытое противостояние

Такие люди постоянно будут конфликтовать, даже если и не хотят портить отношения. Партнерам очень трудно понять друг друга и не провоцировать конфликты.

Конфликтное сочетание

Партнерам придется преодолеть немало препятствий и проявить много терпения, чтобы сохранить мир. Чтобы связь была длительной и полезной, нужно приложить немало усилий и вам, и вашему партнеру, постоянно друг под друга подстраиваясь.

Препятствия

Взлеты и падения станут постоянно чередоваться, как и ссоры и периоды примирения. Если вы сможете пережить трудные периоды, то отношения станут гармоничными, и вы сможете построить счастливое будущее.

По восточным поверьям на характер людей, их отношения с другими влияет год, в который они родились. В настоящее время астрология уже захватила пол мира и многие находят большое сходство с собой или с окружающими.

1982 год кого? — год Черной Водяной Собаки. Рожденные в период с 21 января 1982 года по 12 февраля 1983 подпадают под влияние этого знака.

Основные качества

Собака — знак постоянного поиска. Люди, 1982 года рождения, до самой старости пытаются использовать все свои шансы, но это им не удается. Они часто разочарованы своими успехами или невозможностью реализовать потенциал, как им кажется. Это по сути своей перфекционисты, которые постоянно пытаются добиться самых лучших результатов, даже если по мнению остальных все сделано на отлично. Натуры беспокойные.
Тем не менее, эти люди очень надежны по жизни, никогда не предадут и кристально порядочны. Они честные и верные партнеры и друзья.

Особенности

Люди, появившиеся на свет в 1982 году идут по жизни к четко намеченной цели. Они не делают опрометчивых поступков. Их жизненный путь подчинен точному плану, правда при достижении цели они не всегда довольны. Они не всегда способны сохранять добрые отношения со своими близкими. Несмотря на то, что собака существо верное и преданное, она не очень сильно проявляет свои эмоции, немногословна и замкнута. Упрямство — одно из самых сильных качеств данного знака.

Социальная среда

1982 год наложил свой отпечаток и на их поведение в социальной среде. Люди года Черной Водяной Собаки, не очень общительны. Но, если вам удастся сблизиться с этими людьми, то вы получите верных и преданных друзей.

В спорах они очень принципиальны, а наблюдательность позволяет им четко и жестко отстаивать свою позицию до конца, приводя мельчайшие детали в качестве аргументов. Они не циничны, как может показаться с первого взгляда, просто очень скрупулезны во всем.
Если избегать споров сними, то во всех других жизненных ситуациях — они трудолюбивы, уравновешенны, преданны.

Тем кто родился в 1982 году, астрологи настоятельно рекомендуют:

— не искать лишних проблем, особенно надуманных,
— не брать на себя чужие заботы и проблемы,
— немного снизить свою внутреннюю планку, чтобы не пытаться постоянно улучшать свои же достижения,
— радоваться мелочам, ведь из мелких радостей состоит человеческое счастье,
— принимать внимание окружающих.

Негативные черты характера

Ваш партнер — собака, приготовьтесь к тому, что он по жизни часто недоволен. Это делает его характер жестким и бескомпромиссным. Хотя сам себя критикует, но критику от близких воспринимает болезненно, ведь в душе он стремится к совершенству во всем. Порой из-за своего неумения идти на компромисс, такие люди прямолинейны, а порой и просто бестактны. Неудачи переживают очень болезненно и их реакция на это жесткая и грубая.

Собаке не обойтись в такие периоды без помощи своих близких, ведь только вас она пустила к себе близко. Поддержите, помогите правильно распределить их потенциал и определить приоритеты. Станьте им мудрым и надежным другом. Они отблагодарят вас за это привязанностью и верностью.

В 1982 году родилось много известных людей, подаривших миру свои творения: Адам Ламберт, чемпион мира Евгений Плющенко, Кейт Миддлтон, Эдди Рэдмейн, фотомодель Наталья Водянова, Кирстен Дантс и это не полный список.

, Земляная Собака , Металлическая Собака , Водяная Собака .

Водяная Собака – не утруждает себя выполнением установленных правил, ведёт свободную, удобную для неё жизнь. Старается угодить родным, друзьям и просто, по её мнению, хорошим людям. Она готова залезть в долги, чтобы сделать кому-то из них малозначащий подарок, нисколько не жалея об этом. Водяная Собака при экономности, рассудительности некоторой степенности, могла бы обеспечить себе и своей семье приличный достаток без особых усилий. Интуитивная Собака, которую трудно сбить со следа. Если она женского пола, то очень привлекательна или даже поразительно красива.

Стихия Воды наделяет ее восприимчивостью, и она будет сочувствовать даже тем, кто против нее. Однако, несмотря на приятный характер и демократические взгляды, она не всегда дает серьезные обещания и часто слишком вольно мыслит в тех вопросах, в которых стоило бы быть серьезнее.

Она сговорчивее других Собак, снисходительна как к другим, так и к себе, нередко потакает своим прихотям и кутит. Но, поскольку ее нрав смягчается стихией Воды, эта Собака умеет в значительной степени сдерживать свои эмоции и потому спокойна и приятна в общении. Она производит хорошее впечатление на людей.

Водяная Собака – хороший советчик, справедливый судья, законопослушная и исполнительная, она легко изъясняется и философски относится к тому, что трудно изменить или от чего невозможно избавиться. Ей суждено иметь толпу друзей: многие захотят составить ей компанию.

Водяная Собака по Китайскому Гороскопу

Люди рожденные под знаком Водяной Собаки личности очень общительные, обаятельные, они обладают чуткой интуицией, и умеют верно угадывать интересы других людей. Они умеют соблюдать сохранять спокойствие и приличия и быстро привлекают к себе всеобщее внимание. Причем это получается не столько из-за его приятной наружности или задумчивого вида, сколько, напротив, из-за того, что рано или поздно прорывается наружу живость их характера. Кроме того, они очень разговорчивы и общительны, им всегда есть что рассказать.

Люди рожденные под знаком Водяной Собаки обычно прилагают максимум усилий ради того, чтобы помогать другим, они используя для этого свою способность к видению и при этом давая каждому нужный ответ, которого тот ожидает, и поэтому друзья у него везде. Большое общение с таким количеством людей, уводит его в от собственного пути.

Водяная Собака Мужчина

Этот мужчина не считает нужным следовать общим правилам. Ведет свободный образ жизни, старается избегать постоянных привязанностей. Обладает сильной интуицией, поэтому хорошо понимает, как следует поступить в той или иной ситуации. Водяная Собака мужчина общительный, быстро заводит друзей. Многие считают его легкомысленным, не способным к принятию важных решений. Старается не зацикливаться на мелочах, но и ввязываться в авантюры не станет. Это трудолюбивый и ответственный человек, настоящий знаток своего дела. Выбирает профессию, гарантирующую хороший достаток. Водяная Собака мужчина щедрый, легко расстается с деньгами, потому что никогда не испытывает материальных трудностей.

Для семейной жизни мужчина этого знака ищет достойную партнершу. Может заводить множество романов, но не вступит в брак, пока не встретит свою единственную и неповторимую. Водяная Собака мужчина сентиментальный, верит в любовь с первого взгляда. Ухаживает красиво, устраивает романтические свидания. Его привлекают легкие, жизнерадостные женщины, способные составить компанию в развлечениях. Правда не менее ценными женскими качествами для него являются ум и рассудительность. Любит беседовать на самые разные темы, поэтому ему нужна мудрая женщина. В семейной жизни проявляет себя как лидер, заботливый муж и отец. Обожает дарить подарки, тратит много денег на прихоти близких людей.

Водяная Собака Женщина

Эта веселая, жизнерадостная женщина нравится всем без исключения. Любит общаться, с удовольствием проводит время в шумных компаниях. Доброжелательно относится ко всем знакомым, старается предотвратить ссоры и конфликты. Водяная Собака женщина миролюбивая, ей нравится видеть вокруг себя счастливых и довольных жизнью людей. Уделяет много времени своим близким, не жалеет сил, чтобы решить их проблемы. Природа наделила ее талантом тонко чувствовать окружающий мир, поэтому может оградить друзей от бед и неприятностей. Коллеги ценят Водяную Собаку за способность быстро и качественно выполнять работу. Никогда не жалуется, ответственно относится к своим обязанностям.

В любовных отношениях Водяная Собака ищет легкости, старательно избегает нудных, скупых мужчин. Ей нравятся активные, энергичные люди, готовые в любое время суток отправиться на поиск приключений. Причем Водяная Собака женщина разумная, просто ей интересно все происходящее вокруг. Не станет ввязываться в сомнительные дела, но и скучать дома не будет. Ее сердце сможет покорить щедрый, умный мужчина, готовый поддержать, вдохновить и помочь реальными делами. Больше всего в людях ценит доброту, честность, сама глубоко предана родным и близким. В браке проявляет себя как заботливая жена, очень привязана к детям, не любит пространных рассуждений, воспитывает их на собственном примере.

Работящие, серьезные, немного упрямые люди с двойственным характером рождаются в год Собаки. Какие года принадлежат этому знаку? В 1946, 1958, 1970, 1982, 1994 годах рождались Собаки, такие разные, со своими характерами и порой непростыми судьбами. Их жизнь нельзя назвать спокойной и счастливой. С самого детства они узнают, что такое труд, поэтому рано взрослеют и определяются с выбором профессии. Собака не слишком общительна, она не рассказывает даже друзьям о внутренних переживаниях, а они у нее есть. Представители знака постоянно чего-то опасаются - потерять родных, работу, уважение. Собаки редко бывают довольными, беспокойство отравляет им жизнь.

Динамичность Огненной Собаки

В 1946 и 2006 годах родились очень динамичные, стремительные личности, не привыкшие сидеть на одном месте сложа руки. Коммуникабельные, доброжелательные, но немного упрямые и гордые люди родились в год Собаки. Какие года могут похвастаться яркими и активными представителями с прогрессивными идеями? Пожалуй, с Огненной Собакой не сравниться никому. Это великолепный коллективный работник, любитель различных движений. Собака любит открывать для себя что-то новое, проталкивать в общество прогрессивные идеи. Представители этого знака любят правду, из-за чего часто страдают. По своей натуре они миссионеры. Огненные Собаки любят работать в коллективе, но из-за сложного характера нередко остаются одни.

Проницательность и стильность Земляной Собаки

Гармоничные, уравновешенные, стильные люди родились в год Собаки. Какие года могут составить конкуренцию личностям, родившимся в 1958, по сексуальности и популярности у противоположного пола? Пожалуй, только Крыса стоит на одной ступени с Земляной Собакой. Это очень интересная натура, ее нельзя назвать красивой, но ее внешность интригует, привлекает внимание. В этот год родились люди, преуспевающие во многих сферах деятельности. Земляные Собаки добиваются значительных высот в бизнесе, поскольку умеют аргументировать свою позицию, добиваться поставленных целей. Они невероятно честны, поэтому никогда не действуют обманом и не идут напролом. Земляные Собаки великодушны, преданы своим любимым и друзьям.

Прямолинейность Металлической Собаки

Под этим знаком родились серьезные, прямолинейные, упрямые люди, достигающие намеченных целей при любых условиях. 1970 - год какой Собаки по китайскому гороскопу? В это время на знак влиял Металл, придающий характеру твердость и непоколебимость. Люди, родившиеся в этом году, идут прямо по намеченному пути, не отвлекаясь по сторонам. Металлическая Собака чересчур самоуверенна, не сомневается в своих талантах, но быстро приходит в бешенство, если что-то идет не по плану. Малообщительна, поэтому имеет небольшой круг друзей. Предана родным и близким людям.

Легкомысленность Водяной Собаки

Это одна из самых легкомысленных, общительных и великодушных представительниц своего семейства. 1982 - год какой Собаки по китайскому гороскопу? Конечно же, Водяной, потому что именно Вода сглаживает резкость, прямолинейность, излишнее упрямство представителей этого знака. Они совершенно не думают о завтрашнем дне, не делают сбережений, о чем нередко потом жалеют. Водяная Собака имеет много друзей и хороших знакомых, потому что она общительна, ей не присуща язвительность или замкнутость, как остальным представителям племени. Она предана родным, ради них она готова отдать последнее, что осталось. Водяной Собаке не хватает собранности, она чересчур ценит дружбу, поэтому готова бросить все дела и спешить на выручку товарищам.

Общительность Деревянной Собаки

Под этим знаком родились очень общительные, честные и работоспособные люди, привыкшие работать в коллективе. Деревянная Собака ответственная, поэтому ее любят начальник и коллеги. У нее много друзей, потому что чувства юмора и доброжелательности ей не занимать. Людей, хорошо разбирающихся в предметах антиквариата и искусстве, подарил человечеству 1994 год Собаки. Какой главный недостаток у представителей этого знака? Пожалуй, пренебрежение собственными интересами. Деревянная Собака с готовностью бросится на выручку друзьям, забыв о собственных делах. В людях видит в первую очередь положительные стороны, закрывая глаза на недостатки, лишена сарказма, искренне интересуется проблемами знакомых, поэтому ее любят и уважают. Деревянная Собака ценит уют и покой, поэтому часто селится за городом. В крайнем случае - приобретает дачу.

Неординарные, яркие, упрямые, активные, прогрессивные, умные люди рождаются в год Собаки. Какие года подходят им больше всего? Следует выделить романтичную Крысу, оптимистичного Тигра, умиротворяющего Кота, честную Лошадь, уравновешенного Кабана. Именно с этими знаками у Собаки могут возникнуть романтичные и дружеские отношения. Больше всего для брака подходит Лошадь, поскольку она не ограничивает своего партнера, искренняя и верная.

Это год самого верного и преданного животного во всем восточном гороскопе. Год Черной Водяной Собаки. Представители этого года постоянно ищут улучшений того, что уже есть и даже пытаются улучшить, то что сами же сделали хорошо.
Символ года являет собой образец надежности, верности и порядочности. Так же люди этого знака выделяются целеустремленностью, у них всегда есть готовый план на будущее и методы его осуществления.

1982 год по восточному календарю: год Водяной Собаки

В этой статье вы узнаете:

1981 какой год по восточному календарю

Обычно год собаки отличается богатством и благополучием, он очень положителен во многих аспектах. Это год Черной Водяной Собаки. Люди, рожденные под этим знаком не отличаются особой общительностью. Круг друзей выбирают придирчиво и тщательно, но уж если вы попали в число счастливчиков, которых собака подпустила себе, то можете быть уверены, надежней и преданней друга не найти.

Собаки отличаются благородством и великодушием, что импонирует окружающим и вызывает у них доверие. Так же они очень щедры и без тени сомнения отдадут все, что у них есть, если это пойдет другому на благо.

Водяные собаки очень наблюдательны, а так же не отступают от своих принципов. В спорах собака будет носом землю рыть и не всегда для доказательства своей правоты, а ради того, чтобы докопаться именно до истины, они придираются к малейшим деталям, найдут любую зацепку, способную привести к решению спорной ситуации.
Не смотря на добрый нрав и открытый характер, собаки очень самокритичны, всю жизнь они копаются в себе, пытаясь исправить уже то, что и исправлять не надо.

Особенности знака Водяной Собаки по китайскому календарю

Стихия воды наделяет собаку некоторыми особенностями, которые не характерны представителям этого знака других стихий. Водяные собаки очень легкомысленны, они не слишком заботятся о своей дальнейшей жизни, чаще живут сегодняшним днем, о чем потом нередко сожалеют.
Собаки это вечные искатели справедливости, они хотят, чтобы все вокруг было честно, сами они полностью отражают суть того, что пропагандируют.

Водяные собаки являются истинными охранниками, они охраняют всегда родных и близких, часто при этом не заботясь о себе, для них важнее благополучие окружающих людей.

Восточный гороскоп Собака наградил своих подопечных дружелюбием и общительностью, а так же смелостью и хорошим чувством юмора.
Так же следует сказать, что большинство собак одаренные, но из за неуверенности в себе могут не начать развивать свой дар, став пассивными и скованными, если так происходит, то собака будет плыть по течению всю жизнь и страдать от этого.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Водяной Собаки

  • Один из плюсов собаки, она обладает безошибочным чутьем, практически с первых минут она может составить точный портрет своего собеседника.
  • К минусам можно отнести непостоянство собаки, это мешает как в рабочей сфере, так и в личных отношениях. У нее часто меняется настроение, из доброй и веселой она моментально превращается в циничную и бескомпромиссную личность.
  • Люди, рожденные в годы Собаки по восточному гороскопу нередко пессимистичны, но это чаще происходит из за несправедливости мира, в котором они живут, а понять и принять они этого не могут до конца жизни.
  • Собака является чистым идеалистом и мечтателем.
  • Представителям Водяной Собаки лучше всего работать в сфере правопорядка или же Благотворительности, там они могут реализовать себя на все сто процентов, это неподкупные и крайне честные люди, каковых в восточном календаре не существует.
Опубликовано: 2016-08-10 , Изменено: 2016-11-23 ,

 

Пожалуйста, поделитесь этим материалом в социальных сетях, если он оказался полезен!